В Уральском государственном экономическом университете прошел День первокурсника

 

 

В Уральском государственном экономическом университете прошел День первокурсника.

Последние несколько недель студенты не расходились по домам до позднего вечера. Они репетировали номера. Музыка звучала едва ли не во всех коридорах университета. В танце юноши и девушки пытались раскрыть важную для каждого человека тему счастья. И студенты не просто выступали на сцене. Это был конкурс творческих номеров.

«Конкурсные программы Дня первокурсника проходили на драматическом нерве. Чаще всего на сцену выплёскивались все эмоциональные переживания молодых людей, поиск себя, справедливости, борьба личности со страхами, неуверенностью и готовностью к неудачам. В этом году мы как организаторы заявили тему "Диаграмма счастья". Максимально настроились на позитивные выступления. И не ошиблись!», - рассказала организатор Дня первокурсника, директор Дома культуры УрГЭУ Алла Яворская.

В День первокурсника на сцену Дома культуры УрГЭУ вышли представители всех Институтов бакалавриата и колледжа УрГЭУ. Как отметили организаторы Дня первокурсника, несмотря на то, что студенты Уральского государственного экономического университета занимаются сценическими жанрами на любительском уровне, у ребят потрясающий художественный вкус. И каждая из команд по-своему постаралась раскрыть тему счастья.

Команда Института экономики и финансов уверена, что счастливым человека может сделать только он сам. Решением жюри в номинации «Оригинальность творческого замысла и воплощения» лучшей признана команда Института экономики и финансов УрГЭУ!

Кафедра экономики предприятий поздравляет своих студентов с победой в номинации и желает яркой студенческой жизни на протяжении всех лет обучения!