Объявления

20 / Ноября / 2017
Консультация У Ли В.А. переносится с 1 декабря 2017  на 23 ноября 2017 с 17:00 до 19:00 прием на кафедре в 660 ауд.


20 / Ноября / 2017
Вниманию студентов, работы которых проходят нормоконтроль у Кудин Л.Ш.! Работу надо высылать на почту \n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием темы письма «нормоконтроль гр. ___________, Фамилия» Файл должен иметь в названии вашу фамилию. Замечания по работе вам будут высланы в виде вставленных рецензий в вашем же файле. Каждый вид недочетов указывается 1 раз, вы должны выполнить исправления во всей работе. Сверяйтесь с «Положением о требованиях к оформлению работ». В обязанности нормоконтролера не входит приведение вашей работы в соответствие с требованиями. При повторном отправлении работы после исправлений рецензии не убирайте. Если все замечания в работе не устранены, вы получаете ответ в виде приглашения на очную встречу с распечатанной работой. Будьте внимательны, цените время! Оформление титульного листа будет проверяться только в печатном виде.


13 / Ноября / 2017
Консультация У Дубровского В.Ж. Переносится с 13 ноября на 14 ноября с 17:00 до 18:00


08 / Ноября / 2017
Направление    38.03.01  ЭКОНОМИКА Профиль: «Экономика предприятий и организаций» График ИГА   группа ЗЭП-14, ЗЭП-14-32 Нормоконтроль, размещение работ в электронном портфолио, допуск к защите Защита ВКР 6.11.2017- 9.12.2017 12.12.2017 ГЭК  № (заочная форма, ИНО, ЗЭП-14-1 )   Председатель ГЭК:   Бочко В.С. - д.э.н., профессор, зав. отделом региональной конкурентоспособностиИнститута Экономики УрО РАН Члены комиссии: Калабина Е.Г. -  д.э.н., профессор Арбенина Т.И. -  к.э.н., доцент Заруцкая В.С. - - зам.директора ООО Туристическая фирма «Бархатный сезон» Алексин А.В. - кредитный аналитик ПАО «Сбербанк» Секретарь ГЭК: Кудин Л.Ш. -   ст.преподаватель ГЭК  № (заочная форма, ИНО, ЗЭП-14-2 )   Председатель ГЭК:   Кочурова И.А. - к.э.н., ПАО Уралмашзавод», нач. планово-экономического управления Члены комиссии: Орлова Т.С. - д.ф.н., профессор Орехова С.В. -  к.э.н., доцент Третьяков К.А. - к.э.н., начальник отдела контроля соответствия корпоративным стандартам ООО «Уральские локомотивы» Бочко В.В. - к.э.н., консультант управления  по местному самоуправлению департамента по местному самоуправлению и межнациональным отношениям в правительстве  Свердловской обл. Секретарь ГЭК: Тихонова А.Д. -   ст.преподаватель График ИГА   группа    ЭП-14   Нормоконтроль, размещение работ в электронном портфолио, допуск к защите Защита ВКР 6.11.2017- 11.12.2017 14.12.2017 ГЭК  № (заочная форма, ИНО, ЭП-14 )   Председатель ГЭК:   Бочко В.С. - д.э.н., профессор, зав. отделом региональной конкурентоспособностиИнститута Экономики УрО РАН Члены комиссии: Дубровский В.Ж. - д.э.н., профессор   Потапцева Е.В. -  к.э.н., доцент Халилов Р.Р. - руководитель Центра дополнительного профессионального образования в ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург". Зайцева А.С. Руководитель грантового направления Ассоциации выпускников Президентской программы Секретарь ГЭК: Махинова Н.В. -   к.э.н., доцент       График ИГА   группа    ПРЭП-14, ПРЭП-14-32 Нормоконтроль, размещение работ в электронном портфолио, допуск к защите Защита ВКР 6.11.2017- 11.12.2017 14.12.2017 ГЭК  № (заочная форма, ИНО, ПрЭП-14 )   Председатель ГЭК   Бочко В.С. - д.э.н., профессор, зав. отделом региональной конкурентоспособностиИнститута Экономики УрО РАН Члены комиссии: Орлова Т.С. - д.ф.н., профессор Гиниятуллин Р.Н. -  к.э.н., доцент Третьяков К.А. - к.э.н., начальник отдела контроля соответствия корпоративным стандартам ООО «Уральские локомотивы» Фетисова К.Е. - начальник отдела кадров  ГБУЗ СО Секретарь ГЭК: Кудин Л.Ш. -   ст.преподаватель График ИГА   группа    ЭПО-14-КУ ФПС. ЭПО-14-КУ ФСП Нормоконтроль, размещение работ в электронном портфолио, допуск к защите Защита ВКР 6.11.2017- 11.12.2017 14.12.2017 ГЭК  № (заочная форма, ИНО, ЭПО-14-1 )   Председатель ГЭК   Петров М.Б. - д.т.н., доцент, зам. директора Института Экономики УрО РАН Члены комиссии: Кокшарова В.В. - к.э.н., профессор Зотова Л.Н. -  к.э.н., доцент Бухаров А. Н. - зам. ген.директора по качеству АО УПКБ «Деталь» Ли В.А. - ведущий специалист Центра размещения и развития производительных сил ИЭ УрО РАН Секретарь ГЭК: Черепанова Т.Г. к.э.н., доцент ГЭК  № (заочная форма, ИНО, ЭПО-14-2 )   Председатель ГЭК   Кочурова И.А. - к.э.н., ПАО Уралмашзавод», нач. планово-экономического управления Члены комиссии: Леготин Ф.Я. - д.э.н., профессор Ярошевич Н.Ю. -  к.э.н., доцент Бухаров А. Н. - зам. ген.директора по качеству АО УПКБ «Деталь» Заруцкая В.С. - - зам.директора ООО Туристическая фирма «Бархатный сезон» Секретарь ГЭК: Черепанова Т.Г. к.э.н., доцент График ИГА   группа    РПМ-14 Направление    38.03.02  МЕНЕДЖМЕНТ Профиль: «Производственный менеджмент в машиностроении»   Нормоконтроль, размещение работ в электронном портфолио, допуск к защите Защита ВКР 9.11.2017- 6.12.2017 9.12.2017 ГЭК  № (заочная форма, ИНО,РПМ-14 )   Председатель ГЭК   Петров М.Б. - д.т.н., доцент, зам. директора Института Экономики УрО РАН Члены комиссии: Ярин Г.А. - к.э.н., профессор Попова И.Н. -  к.э.н., доцент Ли В.А. - ведущий специалист Центра размещения и развития производительных сил ИЭ УрО РАН Алексин А.В. - кредитный аналитик ПАО «Сбербанк» Секретарь ГЭК: Махинова Н.В. -   к.э.н., доцент


07 / Ноября / 2017
Консультация у Кудин Л.Ш. 14 ноября отменяется


30 / Октября / 2017
Консультация у Калабиной Е.Г. состоится 1 ноября с 17 00 до 19 00


23 / Октября / 2017
РЕГЛАМЕНТ ЗАЩИТЫ ИССЛЕД.ПРОЕКТА у Группы ЭП-14 Комиссия: Дубровский В.Ж., Потапцева Е.В.   ЗАЩИТА 03.11.2017 1.Брунова Марина   15.20-15.30   2. Брюховских Алена   15.33 - 15.43   3. Вербицкая Олеся   15.46- 15.56   4. Грынива Юлия   16.00-16.10   5. Емельянов Егор   16.13 - 16.23 — 6. Есаулкова Екатерина   16.26-16.36   7. Жанглишбаева Алина   16.39-16.49   8. Золотарев Никита   16.52- 17.02     ПЕРЕРЫВ 17.02 – 17.12 (10 МИНУТ)   9. Касимова Нажия   17.12-17.22   10.Катаева Дарья 17.25-17.35   11.Кожевников Кирилл   17.38-17.48   12.Котюргина Екатерина   17.51 - 18.01   13. Кудрявцева Елена   18.04-18.14   14.Мальцева Вероника   18.17-18.27       18.27 - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ   ЗАЩИТА 27.10.2017 15.Мутовкина Екатерина   15.20-15.30   16. Наумов Илья   15.33 - 15.43   17.Неуймин Михаил   15.46-15.56   18.Низина Ксения   16.00-16.10   19.Новоселов Иван   16.13 - 16.23   20.Ошуркова Анна   16.26-16.36   21.Пермяков Олег   16.39-16.49   22.Прыкина Анастасия   16.52-17.02       ПЕРЕРЫВ 17.02 – 17.12 (10 МИНУТ)   23.Салатов Булат   17.12-17.22   24.Сафронова Ксения   17.25-17.35   25.Сивов Ярослав   17.38-17.48   26.Тукачева Елизавета   17.51 - 18.01   27.Хакимов Руслан   18.04- 18.14   28. Цветков Иван   18.17-18.27       18.27 - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ       ВЫСТУПЛЕНИЕ ПО 13 МИНУТ.     ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ДОКЛАДЧИК ОТСУТСТВУЕТ, ТО ВМЕСТО НЕГО ИДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫСТУПАЮЩИЙ (ПО ПОРЯДКУ).  


23 / Октября / 2017
Ли В.А. ПЕРЕНОС ДНЯ КОНСУЛЬТАЦИИ   Консультация от 3 ноября переносится на 27 октября с 18.00 до 20-00 в ауд. 753


18 / Октября / 2017
ПЕРЕСДАЧИ С КОМИССИЕЙ . . . . . . . . . .   . . . .   Ведомость Группа Преподаватель Состав комиссии Дата и время Ауд. Управление взаимоотношениями с потребителями, экзамен ЭП-14-1 Арбенина Т.И. Арбенина Т.И.Тихонова А.Д.Зотова Л.Н. 23.10.2017 16:00 660 Управление взаимоотношениями с потребителями, курсовая работа ЭП-14-1 Арбенина Т.И. Арбенина Т.И.Тихонова А.Д.Зотова Л.Н. 23.10.2017 16:00 660 Организационное поведение, зачет ЭП-14-1 Арбенина Т.И. Арбенина Т.И.Тихонова А.Д.Зотова Л.Н. 23.10.2017 16:00 660 Экономика организации, экзамен МЭ-15-1 Макаров А.А. Макаров А.А.Гиниятуллин Р.Н.  Ярин Г.А. 26.10.2017 18:40 660 Экономика организации, экзамен ВЭД-15-1 Макаров А.А. Макаров А.А.Гиниятуллин Р.Н.  Ярин Г.А. 26.10.2017 18:40 660 Экономика организации, экзамен ЭП-15-1 Калабина Е.Г. Калабина Е.Г., Кудин Л.Ш., Гиниятуллин Р.Н. 01.11.2017 17:10 660 Экономика организации, курсовая работа ЭП-15-1 Калабина Е.Г. Калабина Е.Г., Кудин Л.Ш., Гиниятуллин Р.Н. 01.11.2017 17:10 660 Экономика организации, экзамен КЭ-15-1 Калабина Е.Г. Калабина Е.Г., Кудин Л.Ш., Гиниятуллин Р.Н. 01.11.2017 17:10 660 Экономика организации, экзамен УП-15-1 Леготин Ф.Я. Леготин Ф.Я.Ярин Г.А.Орехова С.В. 27.10.2017 13:20 658 Экономика организации, экзамен УП-15-2 Леготин Ф.Я. Леготин Ф.Я.Ярин Г.А.Орехова С.В. 27.10.2017 13:20 658 Экономика организации, экзамен ЭБ-15-2 Леготин Ф.Я. Леготин Ф.Я.Ярин Г.А.Орехова С.В. 27.10.2017 13:20 658 Введение в экономику и организация НИР, зачет ЭП-16-1 Кузьмин Е.А. Кузьмин Е.А., Гиниятуллин Р.Н.   Ярин Г.А. 27.10.2017 14:00 660 Разработка бизнес-плана предприятий малого и среднего бизнеса, зачет дифференцированный ЭМСП-14-1 Смирных С.Н. Смирных С.Н.Потапцева Е.В.Ярин Г.А. 27.10.2017 13:30 658 Теория отраслевых рынков, экзамен ЭП-14-1 Ярошевич Н.Ю. Ярошевич Н.Ю.Кокшарова В.В.Махинова Н.В. 26.10.2017 17:10 660 Государственное регулирование и деятельность предприятий, зачет дифференцированный ЭП-14-1 Гиниятуллин Р.Н. Гиниятуллин Р.Н.Леготин Ф.Я.Ярин Г.А. 27.10.2017 10:10 658 Организация, нормирование и оплата труда, зачет дифференцированный ЭП-14-1 Кокшарова В.В. Кокшарова В.В.Ярошевич Н.Ю. Махинова Н.В. 26.10.2017 17:10 660 Кадровая политика предприятия, экзамен ЭП-14-1 Зотова Л.Н. Зотова Л.Н.Кокшарова В.В.  Махинова Н.В. 25.10.2017 18:40 660 Управление поставками и сбытом, зачет дифференцированный ЭП-14-1 Григорьев Д.Н. Григорьев Д.Н.Гиниятуллин Р.Н.  Ярин Г.А. 30.10.2017 13:30 658 Производственный менеджмент, зачет дифференцированный ЭП-14-1 Ярин Г.А. Ярин Г.А.Леготин Ф.Я.     Гиниятуллин Р.Н. 30.10.2017 12:00 658 Бизнес-планирование, зачет ЭП-14-1 Попова И.Н. Попова И.Н., Махинова Н.В.,       Ярин Г.А. 28.10.2017 с 10 30 и 03.11.2017 с 17:00 658 Моделирование делового совершенства организации, экзамен ЭП-14-1 Тихонова А.Д. Тихонова А.Д.Макаров А.А.Ярин Г.А. 24.10.2017 10:00 660


11 / Октября / 2017
Загрузить на Портфолио(http://portfolio.usue.ru/) отчеты по УЧЕБНОЙ практике в срок до 25.10.2017(включительно) Преподаватель Кузьмин Евгений Анатольевич.   Те, кто не сдадут - не пройдут аттестацию


04 / Октября / 2017
Консультация у Кокшаровой В.В. переносится с четверга 05 октября на пятницу 06 октября с 15:00 до 16:00


04 / Октября / 2017
Консультация у Кудин Л.Ш. состоится 05 октября с 19:00 до 20:00


02 / Октября / 2017
Консультации для магистрантов у руководителей: Дубровский В.Ж. – уточняется Арбенина Т.И. – 14.10.2017 с 10:00 до 11:00 Потапцева Е.В. – 11.11.2017 с 10:00 до 11:00 Орлова Т.С. – 11.11.2017 с 11:20 до 12:00 Попова И.Н. – 11.11.2017 с 12:00 до 13:00 Гиниятуллин Р.Н. – 11.11.2017 с 12:00 до 13:00 Калабина Е.Г. – 18.11.2017 с 15:00 до 16:00 Орехова С.В. - 11.11.2017 с 13:00 до 14:00 Смирных С.Н. - 11.11.2017 с 10:00 до 11:00


30 / Сентября / 2017
Консультация у Григорьева Д.Н. переносится с 2 октября на 3 октября - вторник с 11.40 до 12.40


12 / Сентября / 2017
График пересдач Института Экономики - кафедра Экономики предприятий2 курс 14 сентября - группа ЭП-16 - Кузьмин Е.А. - Введение в экономику - ауд. 660/516 в 11:50 3 курс 14 сентября - группа МЭ-15 - Макаров А.А. Экономика организации - ауд. 660 в 18:10 14 сентября - группа ВЭД-15 - Макаров А.А. Экономика организации - ауд. 660 в 18:10 15 сентября - группы ЭБ-15-2, УП-15-1, УП-15-2 - Леготин Ф.Я. Экономика организации - ауд. 658 в 13:20 21 сентября - группа МЭ-15 - Макаров А.А. Экономика организации - ауд. 660 в 18:10 21 сентября - группа ВЭД-15 - Макаров А.А. Экономика организации - ауд. 660 в 18:10 27 сентября - группа КЭ-15, ЭП-15 - Калабина Е.Г. - Экономика организации - ауд. 660 в 17:10 4 курс 11 сентября - группа ЭП-14 - Ярин Г.А. - Произв.менеджмент ауд. 658 в 12:00 14 сентября - группа ЭП-14 - Кокшарова В.В. - Организация и нормирование оплаты труда - ауд. 660 в 17:10 15 сентября - группа ЭП-14 - Гиниятуллин Р.Н. - Гос.рег. и деят.пр. ауд. 658 в 10:10 16 сентября - группа РЭ-14, ЭБ-14-1, ЭБ-14-2, ЭП-14 - Ярошевич Н.Ю. - Теория рег. рынков- ауд. 660 в 08:30 16 сентября - группа ЭМСП-14 - Смирных С.Н. - Разр. Бизнес-плана предпр. МиСП ауд. 658 в 15:30 18 сентября - группа ЭП-14 - Григорьев Д.Н. - Управ.постав.и сбытом ауд. 658 в 13:30 18 сентября - группа ЭП-14 - Арбенина Т.И. - Упр.взаимоот.с потр. ауд. 660 в 13:50 18 сентября - группа ЭП-14 - Арбенина Т.И. - Орг.поведение ауд. 660 в 13:50 19 сентября - группа ЭП-14 - Зотова Л.Н. - Кадр. политика предпр. ауд. 660 в 17:10 19 сентября - группа ЭП-14 - Тихонова А.Д. - Модел-е де.сов.орг. - ауд. 660 в 09:00 20 сентября - группа ЭП-14 - Попова И.Н. - Бизнес-планирование ауд. 658 в 11:50  


29 / Августа / 2017
График ликвидации академических задолженностей 1, 2, 3 курсов по итогам летней экзаменационной сессии 2016-2017 уч.г. 1 пересдача для студентов института менеджмента и информационных технологий    Кафедра Экономики предприятий Преподаватель Дисциплины Группы Дата пересдачи, Время, Аудитория кафедры Кудин (Арсланова) Л.Ш. Экономика организации БИ-15 12.09.2017 в 11:00 каб. 660 Смирных С.Н. Стратегический анализ ГМС-14-1, ГМС-14-2 18.09.2017 с 18:40 до 20:00 каб. 658 Махинова Н.В. Бизнес-планирование М-14, ММ-14-2 12.09.2017 с 12:00 до 16:00 каб. 660 Попова И.Н. Бизнес-планирование Л-14, УПр-14, ФМ-14 18.09.2017 с 17:10 до 18:10 каб. 658


29 / Августа / 2017
Защита отчетов по практике групп института Экономики будет проходить до 15 сентября. Ведомости по практике надо будет закрыть в течении двух первых недель сентября.     Группа Вид и тип практики Численно сть студентов Сроки практики Руководители и дата защиты ЭПиО-16 Учебная (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и      навыков научно-исследовательской деятельности) 22 26.06. 2017-8.07.2017 Кузьмин Е.А. - 14 сентября с 11:50 до 15:20 Ауд. 516 ЭПиО-15 Производственная 1 Практика  по получению профессиональных умений        и опыта профессиональной деятельности 23 26.06. 2017-8.07.2017 Тихонова А.Д. – 5, 6 сентября - 10,00-12,0012 сентября - 12,00-13,00 каб. 660 Махинова Н.В. – 12 сентября с 12:00 до 16:00 каб. 660 ЭПиО-14 Производственная: технологическая 31 26.06. 2017-8.07.2017 Кудин Л.Ш., Зотова Л.Н. 12 сентября с 11:00 каб. 660  


06 / Июня / 2017
Консультации у Зотовой Л.Н. в июле 2017: 04.07.2017 с 15:00 до 17:00, 06.07.2017 с 15:00 до 17:00 11.07.2017 с 15:00 до 17:00 13.07.2017 с 15:00 до 17:00 18.07.2017 с 15:00 до 17:00 20.07.2017 с 15:00 до 17:00


23 / Мая / 2017
Консультация Потапцевой Е.В. в эту пятницу (26.05) отменяется и состоится в понедельник (29.05) с 17:00 до 18:00


18 / Мая / 2017
Консультация преподавателя Потапцева Е.В. для сдачи долгов: 22.05.2017 с 11:00 до 12:00