05 мая 2023 года состоялась встреча администрации университета с научно-педагогическим составом кафедры экономики предприятий

 

 

  05 мая 2023 года состоялась встреча администрации университета с научно-педагогическим составом кафедры экономики предприятий.

  Ректор Университета Яков Петрович Силин, проректор по учебно-методической работе и качеству образования Дмитрий Андреевич Карх, проректор по научной работе Виктор Евгеньевич Ковалев, проректор по управлению имущественным комплексом Владимир Александрович Кулигин заслушали отчёт о работе кафедры, дали ценные указания и установки на дальнейшую работу.

  Заведующая кафедрой экономики предприятий Алла Николаевна Головина рассказала о направлениях деятельности кафедры, итогах работы за учебный год, о новых задачах и перспективных проектах по образованию, научной деятельности и воспитательной работе.

  В целом кафедре бала дана высокая оценка. Ректор подчеркнул значимость сложившегося взаимодействия кафедры с производственными предприятиями - флагманами оборонно-промышленого комплекса и высказал пожелание продолжить и усилить работу по сотрудничеству с предприятиями реального сектора экономики, обозначив это ключевой задачей кафедры.

  Благодарим Руководство за высокую оценку и поддержку!

WhatsApp Image 2023-05-05 at 13.54.14

 

WhatsApp Image 2023-05-05 at 13.54.15

 

WhatsApp Image 2023-05-05 at 13.54.16