ВМЕСТЕ С ДИПЛОМОМ — НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 

 

17 марта 2023 года в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов уровня "Бакалавриат" группе заочного отделения Института непрерывного образования ЗЭП-18 по направлению подготовки "Экономика предприятий и организаций".

 

IMG 3217

 

«Не смотрите на цвет вашего диплома, — обратился к выпускникам проректор УрГЭУ по учебно-методической работе и качеству образования Дмитрий Карх. — Большинству работодателей не важен его цвет. Но важно, какой вы человек и какой специалист. Я желаю каждому из вас карьерного роста и возможностей проявить свои лучшие профессиональные качества». 

За четыре с половиной года обучения в ИНДО студенты получили новые знания, поверили в себя как в специалистов и теперь с уверенностью смотрят в будущее.

 

IMG 3219

 

Быть амбициозными выпускникам-бакалаврам советовала также директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Екатерина Ялунина. 

«Я горда тем, что абсолютное большинство выпускников нашего Института к моменту получения диплома уже работает по специальности. Сейчас у вас есть право на заслуженный отдых, — обратилась Екатерина Ялунина к залу. — Но в будущем на вашем карьерном пути наверняка ещё будет этап, когда потребуются знания и навыки уровня магистратуры, и мы будем рады помочь вам их обрести». 

Много слов благодарности прозвучало в адрес преподавателей кафедры "Экономики предприятий".

Благодарим студентов и желаем успешной карьеры и поступления в магистратуру!

 

IMG 3223