Расписание консультаций преподавателей кафедры

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ КАФЕДРЫ экономики предприятий каб. № 657

Если у преподавателя стоит консультация в программе Microsoft Teams, то ссылку на команду преподавателя можно посмотреть на сайте УрГЭУ в разделе расписание - http://www.usue.ru/raspisanie/

ЕСЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕ УКАЗАНА У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, ТО СВЯЗЫВАТЬСЯ МОЖНО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. Контакты всех преподавателей есть в соответствующем разделе: http://econopr.usue.ru/uchebnaya-rabota/elektronnaya-pochta-prepodavatelej

 

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Алексина Анна Сергеевна

11:00 - 12:00 в каб. 256

         

Арбенина Татьяна Ивановна

18:00 - 19:00 в teams

         

Ведмедь Ирина Юрьевна

08:00 - 09:00 в teams

         

Воронов Дмитрий Сергеевич

         

10:00 - 11:00 в teams

Гаврилов Денис Евгеньевич

       

16:00 - 17:00 в teams

 

Гиниятуллин Родион Нуриманович

       

09:00 - 10:00

 

Головина Алла Николаевна

13:00 - 14:00 в каб. 256

         

Дубровский Валерий Жоресович

17:00 - 19:00 в каб. 654

         

Ежова Марина Германовна

11:00 - 12:00 в каб. 256

         

Заруцкая Вера Сергеевна

09:00 - 10:30 в teams

         

Иванов Андрей Николаевич

12:00 - 13:00 в teams

         

Калабина Елена Георгиевна

15:30 - 16:30 в teams

         

Кудин Лариса Шарифьяновна

14:30 -15:15

         

Кузьмин Евгений Анатольевич

16:00 - 17:00 в teams (чат)

         

Левченко Роман Юрьевич

13:00 - 14:00 в каб. 256

         

Ли Валентина Аркадьевна

31.03.2021, 14.04.2021, 12.05.2021, 26.05.2021 с 16:00 - 17:00

Махинова Наталья Викторовна

18:50 - 20:20 в teams

         

Мокроносов Александр Германович

18:50 - 19:50 в teams

         

Орехова Светлана Владимировна

         

13:20 - 13:50

Орлова Татьяна Степановна

18:50 - 19:50 в teams

         

Попова Ирина Николаевна

     

14:30 - 15:30

   

Смирных Светлана Николаевна

18:50 - 19:50 в teams

         

Тихонова Анна Дмитриевна

19.04.2021, 19.05.2021 - с 09:00 до 10:00 в teams

Третьяков Константин Александрович

17.04.2021: 08:45 - 09:45 в каб.657; 17.05.2021: 13:45 - 14:45 в teams

Черепанова Татьяна Геннадьевна

Первый и третий понедельник месяца 10:00 - 11:00 в teams

Чеснюкова Людмила Константиновна

 

20:00 - 21:00 в teams

       

Ярошевич Наталья Юрьевна

24.04.2021: 15:30 - 16:30. 657, 08.05.2021: 15:30 - 16:30, 15.05.2021: 11:40 - 12:40