Расписание консультаций преподавателей кафедры

Расписание консультаций преподавателей кафедры.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ КАФЕДРЫ экономики предприятий ауд. № 657

на 1 семестр - сентябрь-октябрь 2019/2020 учебного года

Реализуемая дисциплина

Фамилия, имя, отчество преподавателя, осуществляющего консультацию и прием академических задолженностей

Даты

  Время

1. Управление взаимоотношениями с потребителями

2. Организационное поведение

3. Управление предпринимательскими рисками

4. Маркетинговое стратегическое управление фирмой

Арбенина Татьяна Ивановна

 по вторникам  13:00 - 14:00

Управление поставками и сбытом

на предприятии

Гаврилов Денис Евгеньевич

по пятницам

14:00-15:00

Управленческая экономика

Гиниятуллин Родион Нуриманович

личный график

 

Введение в специальность

Дубровский Валерий Жоресович

по понедельникам

17:00-19:00

Управление взаимоотношениями с потребителями

Заруцкая Вера Сергеевна

 по вторникам 13:00 - 14:00 

Организационное поведение

Зотова Людмила Николаевна

по вторникам

13:00 - 14:00

 Кадровая политика на предприятии

Калабина Елена Георгиевна

 по вторникам  20:20-21:20

Управление затратами организации

Кудин Лариса Шарифьяновна

по вторникам

11:45 - 12:30

Введение в экономику и

организация НИР

Кузьмин Евгений Анатольевич

по средам

16:30 - 17:10

1. Моделирование делового

совершенства организации

2. Управление нововведениями

Ли Валентина Аркадьевна

личный график (внизу страницы)  

 Экономика организации, Бизнес-планирование

Махинова Наталья Викторовна

по средам

12:00 - 13:00

Введение в экономику и

организация НИР, ОМОНИД

Мокроносов Александр Германович

по вторникам  13:00-14:00 

Реинжиниринг бизнес-процессов

Орехова Светлана Владимировна

по вторникам

16:00 - 17:00

Бюджетирование на предприятии

Орлова Татьяна Степановна

по четвергам

13:20 - 13:50

Бизнес – планирование

Организация предпринимательской деятельности

Экономика предприятия

Попова Ирина Николаевна

по средам  13:00 - 14:00

Планирование на предприятии

Смирных Светлана Николаевна

по четвергам

17:10-18:00

Кадровая политика организации,

Основы предпринимательской деятельности

Сухова Оксана Владимировна

 24.09.2019, 29.10.2019 13:00-14:00 

Экономика предприятий, основы

экономической безопасности

Тихонова (Бакшеева) Анна Дмитриевна

по вторникам

13:30 - 14:30

Экономика предприятия,

Планирование на предприятии

Черепанова Татьяна Геннадьевна

по четвергам

11:00 - 12:00

Экономика отраслевых рынков

Ярошевич Наталья Юрьевна

20.09.2019

28.09.2019

 

02.10.2019

18.10.2019

 

25.10.2019

 

13:30-14:30

16:30-17:30

13:30-14:30

13:30-14:30

13:30-14:30

 

 

 

График проведения консультаций по дисциплине «Моделирование делового совершенства организации» и «Управление нововведениями» (ауд.657)

ЛИ В.А.

Консультации на сентябрь - декабрь 2019

12 сентября 16.00 - 17.00

24 сентября 15.00 - 16.00

3 октября 16.00 - 17.00

17 октября 16.00 - 17.00

31 октября 16.00 - 17.00

14 ноября 16.00 - 17.00

28 ноября 16.00 - 17.00

5 декабря 16.00 - 17.00

12 декабря 16.00 - 17.00

19 декабря 16.00 - 17.00

Все вопросы писать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.