Объявления

Графики пересдач кафедры Экономики предприятий - сентябрь-октябрь 2020

Графики пересдач кафедры Экономики предприятий - сентябрь-октябрь 2020:

Очное обучение

 

Группа Новая

Дисциплина

Преподаватель

Студенты (прежняя группа)

Время

Платформа

ЭК-18-1

Экономика организации (экзамен)

Гиниятуллин Р.Н.

Ручко А.А. (ЭК-18-1)

Толстогузов А.С. (ЭК-18-1)

Мухаматьянов И.И. (ЭК-18-2)

30.09.2020 в 17:10 Microsoft Teams

 

ЭК-18-2

Экономика организации (экзамен)

Гиниятуллин Р.Н.

Баранов И.В. (ЭК-18-2)

30.09.2020 в 17:10 Microsoft Teams

 

ЭК-18-3

Экономика организации (экзамен)

Гиниятуллин Р.Н.

Фролов С.П. (ЭК-18-1)

30.09.2020 в 17:10 Microsoft Teams

 

ЭК-18-4

Экономика организации (экзамен)

Дубровский В.Ж.

Матяшев Л.Б. (ЭК-18-4)

Мурзабаев И.С. (ЭК-18-4)

21.09.2020 с 17:00 до 18:00 Microsoft Teams

 
 

Практика по получению проф. умений и опыта проф. деятельности

Арбенина Т.И.

Александрин Е.Д. (ЭК-18-4)

Матяшев Л.Б. (ЭК-18-4)

Мурзабаев И.С. (ЭК-18-4)

Пирогова Д.А. (ЭК-18-4)

15.09.2020 с 11:50 до 13:20 portfolio.usue.ru

 

ЭК-18-5

Экономика организации (экзамен)

Махинова Н.В.

Николян Г.Ю. (ЭК-18-5)

Сыромятникова Д.А. (ЭК-18-5)

14.09.2020 с 13:50 до 15:20 Microsoft Teams

 

ЭК-18-6

Экономика организации (экзамен)

Гиниятуллин Р.Н.

Шевчук Я.А. (ЭК-18-3)

30.09.2020 в 17:10 Microsoft Teams

 
 

Практика по получению проф. умений и опыта проф. деятельности

Арбенина Т.И.

Ротов М.О. (ЭК-18-4)

15.09.2020 с 11:50 до 13:20 portfolio.usue.ru

 

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Студенты

Дата

Время

Платформа

ЭП-17

Управление бизнес-процессами (зачет)

Арбенина Т.И.

Воинков Денис Андреевич

Курбонов Олимжон Эркинович

Рахматуллин Илья Рашитович

Сафронова Вероника Андреевна

Туйчиев Русланджон Абдумаджидович

15.09.2020

с 11:50 до 13:20

ЭОР

 

ЭП-17

Управление поставками и сбытом на предприятии (зачет диф.)

Гаврилов Д.Е.

Воинков Денис Андреевич

Курбонов Олимжон Эркинович

Рахматуллин Илья Рашитович

Садиков Джамшед Давронович

Сафронова Вероника Андреевна

14.09.2020

 с 13:50 до 15:20

Microsoft Teams

 

ЭП-17

Кадровая политика предприятия (экзамен)

Махинова Н.В.

Воинков Денис Андреевич

Курбонов Олимжон Эркинович

Рахматуллин Илья Рашитович

Сафронова Вероника Андреевна

14.09.2020

 с 13:50 до 15:20

Microsoft Teams

 

ЭП-17

Экономика отраслевых рынков (экзамен)

Ярошевич Н.Ю.

Воинков Денис Андреевич

Курбонов Олимжон Эркинович

Рахматуллин Илья Рашитович

Сафронова Вероника Андреевна

14.09.2020

17:10

ЭОР

 

Л-17

Управление бизнес-процессами (зачет)

Арбенина Т.И.

Гудова Анастасия Ильинична

Зырянов Илья Александрович

Колясников Александр Викторович

Корнетов Александр Константинович

Одинцов Александр Андреевич

Пятков Никита Владимирович

Савельев Даниил Константинович

Ушаков Данил Андреевич

Шипачёв Илья Витальевич

15.09.2020

с 11:50 до 13:20

ЭОР

 

ЭП-17

Управление взаимоотношениями с потребителями (экзамен)

Арбенина Т.И.

Воинков Денис Андреевич

Курбонов Олимжон Эркинович

Рахматуллин Илья Рашитович

Сафронова Вероника Андреевна

15.09.2020

с 11:50 до 13:20

ЭОР

 

ЭП-17

Моделирование делового совершенства организации (экзамен)

Дубровский В.Ж.

Воинков Денис Андреевич

Курбонов Олимжон Эркинович

Рахматуллин Илья Рашитович

Садиков Джамшед Давронович

Сафронова Вероника Андреевна

21.09.2020

с 17:00 до 18:00

Microsoft Teams

 

ЭП-17

Технологическая практика

Арбенина Т.И.,

Гаврилов Д.Е.,

Махинова Н.В.

Быкова Мария Александровна

Варясов Данил Дмитриевич

Воинков Денис Андреевич

Каркавина Диана Миралиевна

Курбонов Олимжон Эркинович

Мельницын Всеволод Вячеславович

Рахматуллин Илья Рашитович

Садиков Джамшед Давронович

Сафронова Вероника Андреевна

Туйчиев Русланджон Абдумаджидович

15.09.2020

14.09.2020

14.09.2020

с 11:50 до 13:20

 с 13:50 до 15:20

с 13:50 до 15:20

portfolio.usue.ru

Microsoft Teams

Microsoft Teams

 

ЭП-17

Управление взаимоотношениями с потребителями (курсовая работа)

Арбенина Т.И.

Варясов Данил Дмитриевич

Воинков Денис Андреевич

Каркавина Диана Миралиевна

Курбонов Олимжон Эркинович

Мельницын Всеволод Вячеславович

Рахматуллин Илья Рашитович

Садиков Джамшед Давронович

Сафронова Вероника Андреевна

Сидоров Руслан Игоревич

Туйчиев Русланджон Абдумаджидович

Халджиев Антон Игоревич

15.09.2020

с 11:50 до 13:20

Microsoft Teams

 

 

Магистратура

Ф.И.О. преподавателя Дата и время пересдачи Форма пересдачи 
Арбенина Татьяна Ивановна  06.10.2020 в 18.50  ЭОР - https://portal.usue.ru/portal/
Гаврилов Денис Евгеньевич  26.09.2020 в 15:00  Microsoft Teams
Гиниятуллин Родион Нуриманович    
Дубровский Валерий Жоресович  23.09.2020 в 17:10  Microsoft Teams
Калабина Елена Георгиевна  21.09.2020 c 18:00 до 20:00  Microsoft Teams
Ли Валентина Аркадьевна    
Махинова Наталья Викторовна  14.09.2020 с 13:50 до 15:20   Microsoft Teams
Мокроносов Александр Германович  17.09.2020 с 17:00 до 18:00  e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Орехова Светлана Владимировна  15.09.2020 в 18:50  Microsoft Teams
Орлова Татьяна Степановна  07.10.2020 в 18-50  ЭОР - https://portal.usue.ru/portal/
Смирных Светлана Николаевна    
Ярошевич Наталья Юрьевна  18.09.2020 в 18:50  e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.